Восстанови запись: (*)*5x^2y^3=-30x^2y^5


Ответы на вопрос

Отвечает Котолуп Викуся.

Ответ:

Объяснение:

слишком * поставим x

(*) *5x²y³=-30x²y^5

штобы получит x даст разделить

-30x²y^5  :  5x²y³ =  -6y²

-6y² * 5x²y³= -30x²y^5