Помагите пожалуйста дам сколько есть баллов Периметр премоугольника равен 20см. Найдите его

стороны, если известно, что площадь прямоугольника равна 24 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

Ответ:

4*6

Объяснение:

 \frac{ \frac{20}{2} -  \sqrt{ \frac{ {20}^{2} }{4} - 4 \times 24 }  } {2}

 \frac{ 10 -  \sqrt{  \frac{400}{4}}  - 96}{2}

 \frac{ 10 -  \sqrt{ 4}}{2}

 \frac{ 8}{2}

ширина 4 см.

 \frac{ \frac{20}{2}  +   \sqrt{ \frac{ {20}^{2} }{4} - 4 \times 24 }  } {2}

 \frac{ 10  +   \sqrt{  \frac{400}{4}}  - 96}{2}

 \frac{ 10    +   \sqrt{ 4}}{2}

 \frac{12}{2}

длина 6 см.