Решите пример: m(в кадрате) + 2mn +n(в квадрате) —————————————— 4m + 4n


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

\frac{m^2+2mn+n^2}{4m+4n}=\frac{(m+n)^2}{4(m+n)}=\frac{m+n}{4}

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

m^2+2mn+n^2 (m+n)^2 m+n

_______________=_________=_____

4m+4n 4(m+n) 4