ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОЧНОО a в 8 степени(b⁴)⁴/(b²)в 6 степени ×(а²)³×(ab²) / - это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

=a^8b^16/a^7b^14=ab^2