Реши уравнение: 2x2−14x=0. Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.

Объяснение:

2×2-14х=0

-14x=-4

x=-14:(-4)

x=3,5

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

2х^2-14х=0

х(2х-14)=0

х=0

х=7