Решите: 1. Найдите значение корня а) √9*36 б) √0.64*25 в) √6.25*0.16 г) √49/81 д) √11 1/9 е)

√3 13/36 2. Найдите значение выражения а) √2*√18 б) √8/√50 в) √99/√11 г) √3/7 * √3 * √1/7 д) √5*45 е) √12.1 * 0.4

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Объяснение:

1)√9*36=√324=18

2)√0.64*25=√16=4

3)√6,25*0,16=√1=1

4)√49/81=7/9

5)√11 1/9=√100/9=10/3

6)√3 13/36=√121/36=11/6

2 задание

√2*√18=√2*18=√36=6

√99/√11=√99/11=√9=3

√5*√45=√5*45=√225=15

√8/√50=√8/50=√4/25=2/5

√3/7 *√3 *√1/7=√3*3/7*7=√9/49=3/7

√12.1*0.4=√4.84=2.2