(3х-8)-(2+2х)=47 Пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
3x-8-2-2x=47
3x-2x-8-2=47
X-10=47
X=57
Отвечает Першин Кирилл.
Вот ответ. Надеюсь, поможет :D