3х-8 под корнем=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.

Ответ:

Объяснение:

3х-8=4²

3х=16+8

х=24/3=8

Отвечает Журавлёв Антон.
Вот ответ. Надеюсь, поможет :D