Решите уравнение: у²+13у+36=0Пожалуйста решите осталось время для решения 15 минут пожалуйста

решите люди добрые​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

у²+13у+36=0

D=13²-4*1*36=169-144=25

y1=-13+5/2=-4

у2=-13-5/2=-9