Помогите очень надо !!! Диагонали АC и BD трапеции АВСD (ВС || AD) пересекают среднюю ли- нию

трапеции в точках Е и F. от- чества. Известно, что ВС 6 см, AD 3D 14 см. Найдите отрезок ЕF.

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Объяснение:

EF=14-6 /2=8/2=4