3y+2x=y+x+1 Ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

3y+2x=y+x+1

3y-y+2x-x=1

2y+x=1

это выражение нельзя дальше продолжить :)