Альбом стоит 27 руб. это на 13 руб. дешевле чем краски Сколько стоит альбом и краски вместе Реши

задачу выражением​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Анастасия.

Ответ:

67р стоят вместе альбом и краски

Пошаговое объяснение:

альбом --- 27р

краски-- на 13 р > чем↑

ск-ко вместе стоят?

решение:

27+(27+13)=67р

1) 27+13=40

2) 27+40=67

Отвечает Запорожченко Андрей.

Ответ:

67 рублей

Пошаговое объяснение:

1)27+13=40(руб) - это краски

2)27+40=67(руб)

Ответ:краски и альбом стоят 67 рублей