Как решить пример тоесть дробь срочно 18 целых умножить на 8 целых и 1/2 дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Аліна.

Ответ: хз чел

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слепцов Женя.

Ответ:

153

18*8целых 1/2=(18*17)/2=153