Преобразуйте в многочлен произведение 1) 6а ² + 8а 2) 6а+8а 3) 6а² +4 3)4с(с²-6с-4) 4)

4с²-24с-16с 5) 4с³-24с²-16с

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

Объяснение:

1)6a²+8a=2a(3a+4)

2)6a+8a=14a

3)6a²+4=2(3a²+2)

4)4c(c²-6c-4)=4c(c-3+√13)(c+3-√13)

5)4c²-24c-16c=4c²-40c=4c(c-10)

6)4c³-24c²-16c=4c(c²-6c-4)=4c(c-3+√13)(c+3-√13)