А)8 Б)-16 В)20 г)0 3.Подайте у вигляді многочлена вираз:-3x(2x-1)+4(х-3). А)12х2-2x-6

Б)-6х2+7x-12 В)6х2-7х+12202 : 3x-x2.г)-12х+2х+6​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

Объяснение:

-3x(2x-1)+4(х-3)= - 3x*2x +3x= - 6x^2 +3x;

ответ В)

А)12х2-2x-6 Б)-6х2+7x-12 В)6х2-7х+12

202 : 3x-x2=202 : (x(3-x))= 202 /( x(3-x))

г)-12х+2х+6