(-2 1/6+1/4)•(-2 2/11) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Браунер Лера.

Ответ:

4 2/11

Пошаговое объяснение:

(-2 1/6 + 1/4) * (-2 2/11) = (-13/6 + 1/4) * (-24/11) =

((-13*2) + (1*3))/12 * (-24/11) = (-26 + 3)/12 * (-24/11) =

-23/12 * (-24/11) = 46/11 = 4 2/11

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-125