Выполните умножение(x-1)(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шойдоров Содном.

Объяснение:

(х-1)(х+4) = х в квадрате + 4х -х - 4

Я хз но примерно как-то так

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:x1=1;x2=-4

Объяснение:x^2+4x-x-4;

x^2+3x-4=0

Д=b^2-4ac=9+16=25

x1=(-3+5)/2=1

x2=(-3-5)/2=-4