Допоможіть будь ласка 2ab(x+y)²-ab(x+y) Розкладіть на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

Объяснение:

2ab(x+y)²-ab(x+y)=ab(x+y)(2(x+y)-1)=ab(x+y)(2x+2y-1)

Отвечает Барышников Валера.

Объяснение:

2ab(x+y)²-ab(x+y) = ab(x+y)(2(x+y)-1)=ab(x+y)(2x+2y-1)...