Пж нароооод. найдите значение выраженияяяя (7-4корень из 3)*(2+корень из 3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

Объяснение:

(7-4√3)×(2+√3)²=(2-√3)²×(2+√3)²=((2-√3)×(2+√3))²=(2²-(√3)²)=4-3=1

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

1

Объяснение:

(7-4\sqrt{3})*(7+4\sqrt{3})

7^2-(4\sqrt{3})^2

49-16*3