3'500'000 монет = 5 $. 1 монета = ? $.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

 \frac{1}{700000}

Объяснение:

 \frac{3500000}{5}   =  \frac{1}{x}  \\ 700000 =  \frac{1}{x}  \\ x =  \frac{1}{700000}  \\