Представьте в виде степени произведение: А) с5с4 Б) аа7 В) х3х3 Г) уу2у3 Д) а6а3а7 Е) (-7)2 (-7)5

(-7)9

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

Объяснение:

А) с5с4=c^9

Б) аа7= a^8

В) х3х3=x^6

Г) уу2у3=y^6

Д) а6а3а7=a^16

Е) (-7)2 (-7)5 (-7)9=7^16