в Ботанический сад пришли 24 первоклассника А в второклассников на 18 больше Сколько всего учеников

пришёл в Ботанический сад ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

66 учеников.

Пошаговое объяснение:

24+18=42(второклассника)-пришли в Ботанический сад.

24+42=66(учеников)- пришли в Ботанический сад.

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

24+18=42второклассника

24+42=66всего