В ботанический класс пришли 24 первоклассников,а второклассников на 18 больше. сколько вмего пришли

учеников пришли в ботанический класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
24+18=42(ученика) второго класса пришли в ботанический сад
24+42=66(у)
ответ:всего в ботанический класс пришли 66 учеников
Отвечает Леонова Даша.
Для начала узнаем сколько второклассников пришло в ботанический класс
24+18=42
Всего учеников: 24+42=66
Ответ: 66 учеников