-9p3(3это степень) при p= одна вторая. Скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

-9\sqrt{p}

Объяснение:

-9\sqrt{p}, если р = 1/2