Упрости выражение 4(0,5x+y)−4(4x−y) и определи его значение, если x=5 и y=3,1. Ответ: получилось

выражение _x+ _y, значение которого равно_ .

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.

Ответ:

Объяснение:

4(0.5x+y)-4(4x-y) = 2x + 4y - 16x + 4y = 8y-14x = -14x+8y = -70 + 24.8= -45.2