Y=kx+b3,5+2y=15Heeelp meeee!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

y=kx+b

y=3,5+2y=15

2y=-3,5x+15

y=-3,5/2x+15/2

y=1,75x+7,5.

Удачи!)