(1.6×10 сверху над 10 -5 ) × (4×10 сверху 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Ульяна.

6,4×10 сверху над 10 двойка

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

Ответ:

(1.6*10^(-5))*(4*10^7)= 6.4*10^7*4*10^(-5)*10^2=25.6*10^4