Решите уравнение: -9x+5=6x-4полностью расписать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

Ответ:

0,6

Объяснение:

-9x+5=6x-4

-9x-6x=-4-5

-15x=-9

x=\frac{3}{5} = 0,6

Отвечает Павлова Ксюша.
-9х+6х=-5+4
-15х=-9
х=15:9
х=1,6