-3x+4=-10+5(-7-x) РЕШИ И ЗАБИРАЙ ЭТИ БАЛЛЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беззаботная Анна.

Ответ:

- 3х+4=-10-35-5х. - 3x+4=-45-5х. - 3х+5х=-45-4. 2х=-49. =49/2