Упростите выражение -3ab³*3a²*2b⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыкин Александр.

Ответ:

-18a³b⁷

Объяснение:

Умножаем:

1) -3*3*2= -18

2) a*a²=a³

3) b³*b⁴=b⁷

Умножаем всё вместе:

4) -18*a³*b⁷=-18a³b⁷