(a^2 - 1) * (1/а^2-2а+1 + 1/а^2-1) + 2/a+1 Доказать, что значение выражения не зависит от a


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

(a^{2} -1)*(\frac{1}{a^{2} -2a+1} +\frac{1}{a^{2}-1 } )+\frac{2}{a+1} =