(8c+9d) * (9d-8c) Помогите пожалуйста!!! (МНЕ ПРОВЕРИТЬ!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

(8c+9d)*(9d-8c)=(9d+8c)(9d-8c)=81d²-64c²

Объяснение:

Отвечает Панов Павел.

Ответ:

81d"-64c"

Объяснение:

Если что, этот знак " - вторая степень означает

(8c+9d)(9d-8c)=(72cd-64c")+(81d"-72cd)=72cd-64c"+81d"-72cd=-64c"+81d"=

81d"-64c"