Радиус круга 6 см.Найди площадь этого Круга и длину окружности, которая его ограничивает​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга = πr² = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 см²

Длина окружности = 2πr = 2 * 3,14 * 6 = 37,68 см