3 корня из 1 целой 11 25 тых-1 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.

3\sqrt{1\frac{11}{25}} -1=3\sqrt{\frac{36}{25}}-1=3*\frac{6}{5}-1=\frac{18}{5}-1=3,6-1=2,6

1 0