0,3а²bab⁴a²(-4) преведите одночлен до стандартного вида ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

0,3а²bab⁴a²(-4) =0,3 *(-4)а²⁺¹⁺²b¹⁺⁴ = -1,2а⁵b⁵ = -1,2(ab)⁵