X²-ax-2a²=0 надо привести к Ax²+Bx+c=0 найти а, b, c


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

а = 1

b = a

c = 2a²

Объяснение:

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Объяснение:

X²-ax-2a²=0 - он уже приведен к виду Ax²+Bx+c=0

А=1, В= -2а, с= -2a²