146. Если к неизвестному числу прибавить его 40% и еще 26, то получится 194. Найдите

неизвестноечисло.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

194-26=168

168-40%=100,8

Объяснение:

Грубо говоря число 101

Отвечает Галенко Максим.

Неизвестное число 128

•194-26=168

•168-40%=128