Вычисли: (−3/4)4−(1/16)2+7. 4 и 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

 \frac{81}{256}  -  \frac{1}{256}  + 7 =  \frac{80}{256}  + 7 =  \frac{5}{16}  + 7 =  \frac{117}{16}

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Шаронина Лиза.

0.31640625-0.00390625+7=7.3125