Решите уравнение (8-3x)-(4+2x)=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

(8-3x)-(4+2x)=9

8-3x-4-2x=9

4-5x=9

-5x=9-4

-5x=5

x=-1

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

X=-1

Объяснение:

8-3x-4-2x=9

4-5x=9

-5x=9-4

-5x=5

x=5:(-5)

x=-1