4а*2 (5а – 36) – 5а*2 (4а + b) при а = -2, b = -3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

4а*2(5а-36)-5а*2(4а+b)=8a(5a-36)-10a(4a+b)=40a^2-288a-40a^2-10ab=-298a^2b

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

Смотрите вложение.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•