Дана функция y=−1−a. При каких значениях a значение функции равно 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ: а= -9

Проверим: -1-(-9)=-1+9=8

Объяснение:

Значение функции это у.

8=-1-а

а=-9