Переведите пожалуйста, внизу есть пример. ———————————————90км/ч = м/с12м/с = км/ч24м/с =

км/ч15км/мин = км/ч———————————————Пример: 10м/с = 0,01км/1/3600 = 0,01/1×1/3600=36км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Палур Диана.

Ответ:

90 км/ч=90÷3,6= 25

12 м/с=12 × 3,6 = 43,2 км/ч

24 м/с = 24 × 3,6 = 86,4 км/ч

15 км/ мин = 15 × 60 = 900 км/ч

Отвечает Емельянова Виктория.

90 км/ч = 90/3,6 = 25 м/с

12 м/с = 12*3,6 = 43,2 км/ч

24 м/с = 24*3,6 = 86,4 км/ч

15 км/мин = 15*60 = 900 км/ч