X-1 2x+4- 2 - 3 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

-11

Объяснение:

(x-1)/(-2)=(2x+4)/(-3)

-3x+3=-4x-8

-3x+4x=-8-3

x=-11