Разность двух чисел ровна 6, а сумма этих чисел ровна 18. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.

Ответ: 12 и 6

Объяснение:12-6=6 12+6=18

Отвечает Бегей Макс.

Ответ:

12и6

Объяснение:

x+y=18

x-y=6

x=18-y

18-y-y=6

2y=12 y=6 x=18-6=12