25m^2-(5m-7)(5m-7) упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

25m^2-(5m-7)(5 m + 7) = 25 m^2 - (25 m^2 - 49) = 25m^2 - 25 m^2 + 49 = 49.