Спростіть вираз. (b+х)2-2bx


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.

Ответ:

(b+x)^2 = b^2+x^2+2bx

Объяснение:


Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

(b+2x)×2-2bx=2b+4x-2bx