Доведіть тотожність: 6(3в-4)-5(3в-11)+2=3в+33;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6(3в-4)-5(3в-11)+2=3в+33;

18в-24-15в+55+2=3в+33

3в+33 = 3в+33

тотожність доведена