Найдите значения выражений -0,8*(-10)^2+30


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Карина.

-0,8\cdot (-10)^2+30=-0,8\cdot 100+30=-80+30=-50

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ: -0,8*100+30=30-80=-50. Всё просто.

Объяснение: