Найдите корни уравнения. 2x^2 -16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

x=±2✓2

Объяснение:

2x^2-16=0

2x^2=16

x^2=8

x=±✓8

x=±2✓2

Отвечает Портнов Дима.

Ответ: 2*х^2=16 или х^2=8 или х1=корень из 8=2*корень из 2, х2=-корень из 8=-2*корень из 2.

Объяснение: