X^2-4x+3=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

x=1;3

Объяснение:

D=(-4)^2-3x4=4=2^2

x=(4+-2)/2

x1=3

x2=1

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:х^2-4х+3=0

Д=(-4)^2-4*1*3=16-12=4

Х1=-(-4)+√4/2*1=4+2/2=6/2=3

Х2=4-2/2=2/2=1

Объяснение:Квадратное уравнение решают по дескриминанту ,у которого должно быть 2 корня.